Анастасия Ковалева

Android.Гаснет экран на ноутбуке при подключении к wi-fi.

Записал загрузочную флешку с Android x86 4.2 для ноутбука hp pavilion dv6.Запускаю android без установки, прямо с флешки. Видит сети вай фай, при попытке подключения гаснет экран и ноут ни на какие действия не реагирует. В чем проблема? Помогите люди!

Елена Данилова

Видео драйвер сниси переустанови! проверь комп на наличия ошибок и вируса!