Ксения Прокофьева

AMD Radeon HD 7350 норм видюха и встанет ли она у меня?? ? блок 350 ватт!!!!

Екатерина Потапова

Минимальные требования к мощности блока питания: 400Вт. тебе же написано в требованиях.

Геннадий Артёмов

Хватит. Инфа 100%. Хватит даже для HD 7750 1 GB GDDR-5 (900 MHz).

Надежда Макутина

я б посоветовал бы искать такой магазин, где продавцы проверят видяху на твоем компьютере.
я так и делал
А то блок питания у меня мощный, но материнка моя Radeon не видит, а GeForce -отлично работает!