Урмат Шайымкулов

Не могу установить Diablo 3! Помогите плизз, заранее спс (проблема внутри)

Купил лицензию а она не устанавливается: проблема с агентом. хотя всё делал по советам: и вторичный вход, и овцу с тысячей золотых достал, и кровь девственницы нашёл... вот и покупай после такого лицензию 😞

Гаврила Навозный

Странно-я же давно купил лицензию, играю и не жалуюсь

Михаил Ф

Странно, впеврые о такой проблеме слышу. У меня тож лиценз, купил в день релиза, и то встало нормально