Владимир

Монитор. монитор гаснет и пищит в правом верхнем углу экрана мониорр ViewSonic что делать

Ра
Рамиль

износ от времени: электролиты "забеременели"! если вы чувствуете в себе силу - вскройте да перепаяйте, если нет - несите в любой сервисный центр - ремонт недорогой и быстрый.

Gx
Gxac

попробуй провод подёргать хдми или вга

Олег

как это "пищит в правом верхнем углу экрана"?

Николай

Скорее всего в кабеле проблема. Надо проверить соединение на мониторе и на видеокарте. Штекер пошевелить. Если не поможет, менять кабель