Светлана Орлова

сузился экран монитора с правой стороны на 1,5 см-что делать?

Юр
Юрий

Драивера монитора попробовать обновить можно

Андрей

Проблемы с разрешением. На рабочем столе правой кнопкой мыши щелчок - "Свойства" и далее "Параметры", либо "Разрешение экрана" сразу если ОС новая. И там проверяете все настройки. Если там все нормально, то нужно обновить драйвер видеокарты, хотя сама по себе эта проблема возникнуть никак не могла.

Александр

Восстановление системы

Ро
Роман

Было такое, скоро менять будешь. Ну если повезёт то нет.

Se
Serega

В настройках драйвера видеокарты установить разрешение монитора (собственное) или переустановить (обновить) его