Sex

minecraft готовый сервер

люди помогите где можно скачать готовый сервер (32 бит)?? ? как открыть порты на windows7 ???и я когда запускал сервер.. . не мог понять где же найти
ip сервера и как его правильно записать) P.S если поможете! сделаю сервер и если вы там будите играть на всегда креатив дам или админку

желательно версии ( 1.4.5, 1.4.6, 1.4.7, 1.5, 1.5.1,1.5.2)
В ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Лёха Гайван

Готовые сервера ищи на - http://minecraft-mods.ru/
Открыть порты можно с помощью простой програмки - Port Checker
Что-бы сервер был на твоем айпи - открой папку сервера - найди файл "server.properties" - открой файл - и там где ip - пишешь свой айпи, узнать свой айпи можно на сайте "2ip", потом просто добавляешь в майнкрафт свой айпи и заходишь на свой сервер.