Nurik Isakov

Допустим я хочу зарабатывать на киберспотре и сколотить свою команду будет толк ?!

Анастасия Кулик

Если тебе есть 18 и у тебя есть мозги, то может чего и добьешься.

Анютка Бондарева

ну сначала нужно поучаствовать на паре местных соревнований, найти спонсора, но больших денег с этого не получишь.

Лена Семичева

Сначала нужно научиться. А вот потом уже можно подумать о заработке. А не наоборот