Елена Дудина

Как найти видеодрайвер на Lenovo G580

На днях переустановил ОС с Windows 8 на 7. Все драйверы скачивал с сайта Lenovo. Установил как следует, все хорошо. Одно но: это видюшка. Платформу драйвера выбрал правильно, именно для Win7 x64. Но в установочном пакете говорит: "Программа не нашла совместимость и т. д. ". Пробовал все варианты. Прошу помочь в этом вопросе. Заранее благодарю!

Затирахин Дмитрий

пробуй вот этим! я вот этой прогой все дрова ставлю . только там регистрация нужна, программа бесплатная сама найдёт какой драйвер нужен http://www.drivermax.com/, устанавливать нужно Free версию, она на английском но разобраться не трудно

Вера Дунаева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru