Sa
Saikal

Lenovo G580, One Key Recovery

Ноутбук Lenovo G580, при попытке загрузиться с dvd дисков (восстановления системы) , сделанных программой One key recovery, появляется сообщение, что будет форматирован весь жесткий диск, с последующим восстановлением заводских настроек и системы. Кто знает, будет ли после этого на диске скрытый раздел системы восстановления One key, и будет ли она работать?

Алексей Микешин

если родная программа то не куда скрытый раздел не денется . вернет все к заводским настройкам. вообще у разных производителей свои заморочки )) где то восстанавливается только раздел С или можно наоборот разбить жесткий диск . но есть фишка интересней возвращает все как было на день покупки. был жесткий диск разбит становится целым или и на диске D все удаляет. при этом это все автоматом и не чего изменить нельзя в настройках восстановления, а где то есть варианты.

Софья Буланова

всё останется и будет работать.... не переживай, там даже можно выбрать чтобы созданные тома (диски Д и если есть другие) не удалились... и вся информация на них сохранится... говорю на все 100% уверенно, потому что делал неделю назад такой эксперимент.... заводские настройки вернулись в диск С: а созданный диск Д остался не тронутый...