Артемий Липилин

Нормальная ли видеокарта Zotac.gtx 560 2 GB

Олег

5 серия была неплоха пару лет назад, но точно не сборки Зотак.
много брака.

Владислав

неплохая, щас уже 7 серия появилась. но вендор полный шлак, у Zotac кроме как заводской разгон, похвастаться ничем не могут.

Евгений

лучше 660 или 660ti на 2 гига

Бахадыр

возьми лучше 560ти 1гб

Юрбас

Сейчас, уже - карта не очень, на максималках многие игры не тянет, да и сборки от Зотак - кал, надо брать либо Асус, либо Сапфир.
Но на высоких настройках игры, без сглаживания - карта должна обеспечить вас оптимальным FPS.
Ну а так, вцелом, карту брать стоит.

Иван

Можно тогда GTX650Ti, меньше жрёт