Анастасия Белоусова

можно ли при температуре 37.4( она еще может увеличиться) , можно ли загорать\купаться?

Полина Олина

ну загорать и купаться не стоит. а вот просто гуляние на улице не противопоказано!

Наталья Трусова

Советую лечиться 🙂
А не усугублять!

Рецидивы при загорании/купании неизбежны!

Alexandr Yakovlev

конечно можно.. . только потом не факт что вылечат 😉

Т*
Тонька ***

Нет. Лучше сразу лечь в кровать с повязкой на лбу, вызвать все скорые, какие есть в стране и громко стонать: "Помогите, я умираю! "

Лена Горохова

Лиза, будьте благоразумны, ну нельзя с температурой загорать!

Диман Ага Щас

загорать и купаться со всем не нужно! Так как будет хуже