Юрий Слободской

что значит, если парень говорит - все в порядке, не переживай

это его ответ на мой вопрос - если я тебе не понравилась, можешь сказать мне, я не обижусь.

***баяша** *

Господи, какая же вы мнительная! 🙂

Оксана Исаева

дурацкий вопрос мужчине... понравилось не понравилось... не это главное

Л1
Любитель 1

Любой нормальный парень постесняется сказать девушке что она ему не нравится и выбирает способ просто отморозится (девушки почему то называют это трусостью) например я когда то отморозился от девушки у которой постоянно воняло со рта, представь если бы я ей это сказал, пусть лучше трусом считает! На твой вопрос ответить сложно так как не известно сколько тебе лет, как давно вы встречаетесь, спите ли вместе!! ! Большинство парней не рассматривают своих девушек как потенциальных жен, они им просто нужны что бы опустошить яйца!!!! Единственный способ проверки чувств который существует это не раздвигать ноги до свадьбы!!!!

J*
Julia ******

Ну знчит все в порядке, не переживай) Скорей всего в этом случае дело в нем, а не в тебе. То есть его вроде и устраивает, но он сам не знает, что хочет, в этом вся и проблема.

Жанна Сулейманова

Это после секса ты спросила у него ?
Значит, понравилась... ещё захочет...

Наталья Матросова

Все в норме. Расслабьтесь и получите удовольствие.