Антонина Яхонтова

У меня конъюнктивит. Уже месяц. Не лечу. Что будет?

Наталья Стадлер

Что мешает пойти в аптеку, показать свою болячку и взять лекарство от неё?

Не шутите с глазами. Скорее всего - само пройдёт, а если нет? Вам хочется испортить глаза?

Ксения

мне тоже стало интересно, что с тобой будет. держи в курсе!

Odilbek Khudaynazarov

Ослепнуть желаете? Лекарство всегда при вас.

Юля Столяренко

капля меда капля воды кипяченой холодной закапывать поможет быстро но при закапывании будет кратковременное жжение как от мыла зато очень хорошо помогает

Оксана @@@@@

Да, ничего не будет, сам пройдёт, если организм молодой и сильный.

Лечить надо.