Dina Koroleva

Какие характеристики у предохранителя СВЧ печи Daewoo KOR-6Q2B?

Сам предохранитель не видел, со слов человека, у которого возникла проблема, предохранитель керамический и рассчитан на 50А (по этому показателю у меня сомнения). Микроволновая печь не работает именно из-за перегорания этого предохранителя (вместо него ставили гвоздь, работает без нареканий, но увлекаться этим делом, мы посчитали опасным занятием). Кто шарит в этом, просьба помочь.

спасибо большое за помощь! Будем ставить 5А предохранитель. Скорее всего именно такой там и стоял раньше.

Елена Мензелева

Может 5 ампер? 50 это же 11 киловат! Но еще вопрос где он стоит, на первичке или на вторичке? На вторичке может и 50 А стоять. У предохранителя нет других характеристик кроме предельного вольтажа и тока.

Елена Воронина

5 . 0 А ( точку можно не увидеть ) ...Если СВЧ, без гриля, то - как раз ! ( или, на гриль - свой предохр. ..)

Екатерина Мельникова

,,,,поставить можно и 5А

....ток учьтите это НЕ ! на долго

....проще Сколько ? ват сама печь ?

....Если ? есть гриль - то 10 - 15А

Анна Сазонова

Предохранители просто так не выгорают. Надо проверить цепь, где он установлен.