Мальвина

Вопрос касательно поступления в вуз (ВН).!!!

Такая ситуация, сдавал физика, рус, мат, но для поступления поменяли предмет! Теперь нужны рус, физика, биология, реально ли что-нибудь сделать ?

Виктория

Досдать ЕГЭ.
Заявление на сдачу ЕГЭ в дополнительный период (июль) можно подать в Московском центре качества образования (МЦКО) по адресу: Семеновская площадь д. 4 (ст. метро «Семеновская» ) до 5 июля 2013 года. Режим работы МЦКО: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.
При себе иметь: паспорт и документ о получении полного среднего образования (плюс копии).

Артём

уже нет к сожалению, егэ и резервные дни егэ уже закончились, только если на следующий год.
ну а вобще они не имеют прав менять предметы при поступлении после сдачи егэ.
только вступите испытания в вузе

Чугай

На базе вуза тоже досдают, у нас по крайней мере точно. Спроси.