Ел
Елдос

вопрос про поступление в ВУЗ...

При поступлении на ту специальность мне требуется результаты 4 экзаменов. 3 из них сданы после 11. Дак вот я смогу сдать ЕГЭ по оставшемосю предмету и результаты его потом прибавлять к тем что я сдавал год назад, так ведь? Если так то я могу попробовать сдать снова все и потом выбрать лучшие результаты между прошлым годом и этим ??

Танечка

выбирать нельзя, автоматически смотрится новый результат, а старые действительны 2 года