Виктор Тришков

Хочу сдать литературу и русский) чтоб поступать на актрису, тяжело ли будет

Лейсан Хайруллина

Готовься сейчас уже. Жестко. Тщательно. Только так можно сдать на достойные баллы. Я вот на 100 в этом году написала литературу, на 87 русский, сил было потрачено очень и очень много, но все реально. Ну и удача, конечно. Кроме того, тебе после сдачи экзаменов в форме ЕГЭ предстоят творческие испытания собственно в ВУЗе.

Марина Павлова

будет тяжело если не будешь готов ))

Юрий Петрушин

Нет.

Если хочешь. То есть готова работать.

Andrey Agafonov

Литературу сдать очень сложно, но если есть огромное желание, и будешь упорно заниматься, то все получится.... вообще сдавать все трудно если не учить и не готовиться

Ольга Миршельд

к безработице=невостребованности готова- иди.