Андрей Семенов

Сколько стоит крестить ребенка в Новосибирске? Желательно в подробностях

Александр Федосов

а в церковь позвонить слабо?

Ан
Антон

Вобще-то подразумевается, что бесплатно. Но живём в реальном мире... по этому существуют какие-то местные расценки

Людмила Тузова

А нужно ли, вообще, крестить ребёнка? Подрастёт и сам сделает выбор, Иисус, например, крестился в возрасте тридцати лет. Ведь при крещении человек должен иметь хотя бы самые элементарные знания о Боге.