Религия, вера
А как Бог узнал, что надо Адаму?
Тоже парадокс. Мог бы и создать и второго мужика, типа друга. Ведь главное что, не быть одному? А тут женщина, с гениталиями соответствующего размера. Адам все сразу сообразил, че по чем. Да вообще-то он 930 лет прожил, рожать стали далеко за сто, видно сто лет разбирали, че и по чем
Похоже, у тебя крайняя степень озабоченности. купи себе огурец.
Они сначала на кошках тренировались... а может быть и на обезьянках....))
"Узнал", ибо "Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" - Флп2, 13
Т. е. Ему и "узнавать" не надо.
когда программист создает элементы стратегии или квеста - он сам решает, что нужно, созданным им юнитам и какие дать им мотивирующие качества (инстинкты) и как они будут реагировать на те или иные внешние воздействия (рефлексы) . В процессе создания он может апгрейдить и просто менять по своему желанию их качества.
А зачем сразу рожать? они может сначала для себя хотели пожить))) )
Адам ничего не сообразил, т. к. у него не было либидо до съедения легендарного яблока.
Чтобы юморить, надо знать исходный текст.
Видать сто лет не с той стороны к Еве подходил, а потом они решили разнообразить свои постельные игры и поменяли позу . Так у них стали появляться дети ))))
На то он и Бог, чтобы всё знать. А Ева была изначально создана для продолжении рода: " Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью. "(Бытие 2:24). Женщина изначально была и другом, и помощником, и женой.
эрекция однако
1) Бога все знает.
2) тренировался на обезьянках и получил папуасов некрещенных.
Он сам за него решил. =)
Бог создал ему пару . как все в этом мире имеет пару. это причина размножения.