Роман Морозов

А как Бог узнал, что надо Адаму?

Тоже парадокс. Мог бы и создать и второго мужика, типа друга. Ведь главное что, не быть одному? А тут женщина, с гениталиями соответствующего размера. Адам все сразу сообразил, че по чем. Да вообще-то он 930 лет прожил, рожать стали далеко за сто, видно сто лет разбирали, че и по чем

Юрий

Похоже, у тебя крайняя степень озабоченности. купи себе огурец.

Св
Светлана

Они сначала на кошках тренировались... а может быть и на обезьянках....))

Эльдар

1) Бога все знает.
2) тренировался на обезьянках и получил папуасов некрещенных.

Виктор

когда программист создает элементы стратегии или квеста - он сам решает, что нужно, созданным им юнитам и какие дать им мотивирующие качества (инстинкты) и как они будут реагировать на те или иные внешние воздействия (рефлексы) . В процессе создания он может апгрейдить и просто менять по своему желанию их качества.

А зачем сразу рожать? они может сначала для себя хотели пожить))) )

Надежда

Видать сто лет не с той стороны к Еве подходил, а потом они решили разнообразить свои постельные игры и поменяли позу . Так у них стали появляться дети ))))

Юл
Юлия

"Узнал", ибо "Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" - Флп2, 13
Т. е. Ему и "узнавать" не надо.

Denis

На то он и Бог, чтобы всё знать. А Ева была изначально создана для продолжении рода: " Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью. "(Бытие 2:24). Женщина изначально была и другом, и помощником, и женой.

Ви
Виктория

Он сам за него решил. 🙂

Ве
Вера

Адам ничего не сообразил, т. к. у него не было либидо до съедения легендарного яблока.
Чтобы юморить, надо знать исходный текст.

Денис

Бог создал ему пару . как все в этом мире имеет пару. это причина размножения.