Shurikvmb Shurikvmb

Попалась аферистам, как дура перечислила 4000руб. теперь их номер выключен? вот их тел. 89027279471 Кто нибудь поможет?

Анна Липинецкая

Полиция поможет тебе.

Денис Петроченков

Для начала ситуацию обьясните, а дальше видно будет, деньги вы уже врятли вернете, симка в любом случае левая, да даже еслиб и была настоящяя все равно вы деньги добровольно перевели

Сергей Краснухин

Психиатр. Ну, может, полиция.
Или нам всем скинуться по рубчику на приобретение мозгов для Вас?

Be
Bella

только прокурор

Алтын Касымбеков

так ну для начала бы знать по какой причине ты перевела)) хотя если ты перевела добровольно то ты не чего не сделаешь так как ты сама собственно ручно перевела а то что номер не отвечает это понятно я думаю уже и сим карты нет в помине и оформлена она на левых личностей))) не переводите не когда деньги не знакомым людям))) сто раз проверь один раз отправь )))

Любасик Болдинова

Представьте себе; - сколько номеров можно купить за данную сумму! ? Вывод; мошенник (если не глупый) , уже избавился от этого номера!

Александра Карпенко

Полиция попросит перевести им тоже.)))

Александр

денег не вернуть никак- странно как могла ты в это поверить и перечислить деньги

Laziz Boykulov

Никто не поможет, если вирус маловероятно .

Андрей Голянд

За 4000 этим даже никто заниматься не будет поверьте. Полиции лень смартфоны за 15000 искать.

Елена Бельчикова

конечно поможет. Переведите ещё пару тысяч.