Александр Лебедев

Посоветуйте пожалуйста нормальное авто в пределах 6.000 $

Ни
Николай

В любом авто есть плюсы и минусы, выбирайте по характеристикам, я бы выбрал немецкую б/у, там качество, только китайские ни в коем случае, лучше уж русскую. Покупать, выбирать надо с хорошим специалистом.

Ив
Иван

у нас на даче ребятам из 2 или 3-го класса папы квадроциклы купили за такие бабки

так гоняют по полям и лугам родного Подмосковья!!!

Митя

за 6.000 долларов особо ничего не выберешь... я бы посоветовал посмотреть Хендай Акцент... рабочая лошадка) зарекомендовала себя неплохо)

Вл
Владимир

Хёндай акцент или део нексия

Ал
Александр

Да это нереально, с лохматым годом и среднего состояния на такую сумму.

Aйбек

bmw 1 модели 4-6 года

Виктор

недавно видел хэтчбэк мазда не помню название, 200 кусков. Впринципе норм смотрится и 200Х годов

Лё
Лёня

смотря в каком классе предпочитаете ))
хэчбек немец или лучше чистый японец