Jkub Jkub

Почему именно сегодня вечером в Москве народ на дорогах не мог нормально авто в пределах своей полосы держать?!?

Илья

это называется весеннее обострение и оно сейчас немного затяжное от постоянных грязных, неубранных, невидимых ямах и колдобинах а так же стёртых разметках и к сожалению большинство наших водителей обычные любители и для них это мощное испытание которое длится с октября по апрель---мало кто выдерживает (((( естественно опытный водитель себе не позволит так кататься и для него прежде всего -безопасность и вдумчивость. (так и говорил вчера профи водитель встречая нас из домодедова, ехали до ленинского вечером), видимо москвичам на роду написано кататься так по своему городу

Эл
Элхан

Это было и в субботу вечером. Едут как хотят, без поворотников, с выделенки (хоть в выходные и разрешено ехать) перестраиваются не пойми как... Всегда над такими брань держу...

Servak

Это происходит не только сегодня. Чем ближе к весне, тем меньше на дороге разметки. Вот и шарахаются. Многие не могут ровно ехать без разметки.

Михаил

Это везде так. На заснеженных дорогах колеи накатываются по "удобным" траекториям и по кратчайшему пути. При этом бывает даже двойная сплошная оказывается по середине одной из колей 🙂 Человек, как и любое животное, идет по пути наименьшего сопротивления 🙂
По ТТК ездят такие же двуногие как и в других частях земного шарика. Сам не видел (ТТК в смысле) , но так думаю 😉

Байрам

ох... дак это всегда.... народж не умеет ездить. и уж тем болеее делаить дорогу на части.. .

я вот как-то на легковушке поехала в центр. так возле крмля (как ехать на манежку) , поворот такой. скашивают через 3-4 полосы и еще тебе сигналят, что едашь по своей полосе. и это летом при хорошей разметке. а уж зима.. молчу.... сама в бешенстве...