На
Надюшка

закончилось ТО на авто, авто на мужа оформлено, он прописан в др регионе. Могу ли я пройти ТО в Москве

какие документы потребуются для техосмотра?

Ваня

кто будет проходить то? если вы-то доверенность на все манипуляции с авто. не путать с управлением

Семён

ну так как доверенность теперь не нужна то достаточно того что вы вписаны в старховку, раз можете ездить то можно и ТО проходить.

Константин

Кому он сейчас нужен тех осмотр???

Марк

тех. осмотр, теперь каждый страховщик владеет таким правом выдавать его. 2500-3000р

Al
Alex

Закончилось То или Осаго? Это две большие разницы..