Татьяна Глухова

всем привет))) не подскажите, могу ли я зарегистрировать автомобиль в Москве если прописан в другом регионе???

Сергкй

конечно нет---Москва при загруженности своих авто-а это 4.5 млн единиц!!!, не регистрирует транзитные авто из других регионов, только те которые живут там постоянно или с временной пропиской не менее чем полгода-увы, вам удачи и просто покупайте и далее ехайте к себе в регион на транзитах.

Ан
Антон

сейчас вроде как разрешили по всей России регить

Сергкй

можешь, и снять сможешь, но по запросу