Марина Алаторцева

Могу ли я зарегистрировать новый автомобиль в Тобольске, если я прописана в Тюмени?

Я живу в Тобольске. Купила машину тоже в Тобольске. И вот думаю, можно ли поставить машину на учет в Тобольске, если прописана я в Тюмени.

Кирилл

Скорее всего - нет, регистрацию делают, по месту прописки, если есть у вас временная регистрация в Тобольске, то можете уточнить этот вопрос в РЭО ГИБДД Тобольска, зайдите туда и спросите, Вам всё подробно объяснят