Яна Елисеева

при продаже авто как я могу продать свой блотной номер отдельно?

Яш
Яшка

а кому он нужен?? ? твой блОтной номер вот ты и блОтуй.

Ванька

Никак.
Номер не твой, а принадлежит государству, хоть и стоит на твоей машине.

Gx
Gxac

Будешь ликвидировать аккаунт, не забудь свой блатной ник продать.

Ни
Николай

никак номер авто не твой а государственный и ты его не имеешь права продать его а вот с авто передать владельцу можно и то если но в отличном состоянии

Максим

снимаешь с учета, пишешь заявление на сохранение номера, покупаешь ведро на ходу за 1000 р, ставишь ее на учет с этими сохраненными номерами.

продаешь ее, новый владелец регистрирует на себя и тут же снимает помойку с учета. номера оставляет и ставит на свою машину

короче, номер продается вместе с автомобилем)) ) номер стоит сто штук, а машина 2))

Се
Сергей

а я тогда просто смайл напишу ---> 🙂

Тим

Напиши заявление на сохранение и номер сохранишь, а там пристроишь...

Околя

Ты можешь оставить его на продаваемом авто или оставить себе на другое.. . И что там у тебя за блатной номер, засранец?

Ив
Иван

если знаки в хорошем состоянии, покупатель с одного региона, можешь ему предложить оставить номер за вознограждение (если конечно ему это нужно) на другой авто ни как.

Um
Umeedy

А чем он блОтной-та? Привлекает излишнее внимание гайцев или разрешает по встречке ездить без мигалки и эскорта полицейского?))))))))))))))))))

Yu
Yuriy

Слово проверочное-блат!