Автосервис, обслуживание, тюнинг
Отказали в ремонте авто по гарантии. Могут ли отказать в написании официальной бумаги об отказе в гарантии ?
Можно сначала и поподробнее. По какой причине отказ?
Максим Шуваев
Отломился при попытке побрызгать омывалки на стекло. машина 13 года.

позвони на горячую линию
Юрий Кулик
в Кремль?
Отказ должен быть только в письменной форме
требуй письменный отказ
а он без экспертизы за счёт СТО невозможен
бумагу можете направить в суд, а вот чиниться придётся у дяди Пети в гараже.
это не гарантийный случай, это умышленный излом с дури... не брызгало так на тебе сильнее...
Офигели а?
Два года назад захотела сменить машину. Обратилась к диллерам в городе Ставрополь, желание было приобрести Форд Фокус. Продала старую машину, были накопления и в итоге на понравившуюся модель не хватило 100000 рублей и мне предложили оформить кредит прям в магазине, условия и % нормальные. Но машину пообещали только через 1,5 месяца пригнать завода. Та, что была в салоне уже была куплена другим человеком якобы. По договору купли не было никакого подвоха, немного разбираюсь в этом. Но по прошествии 1,5 и 3 и 6 месяцев я так и не увидела машину, в салоне просили отсрочки, писали мне какие-то письма, что обязуются в скором времени пригнать тачку. Я плачу кредит за тачку, на которой даже не езжу, классно. В итоге когда уже прошел год, целые год, мое " понимание, войти в ситуацию, проблемы в поставками и прочее " вылезло наружу, наняла профессионалов своего дела из "АвтоГаратии". Иск в суд, пара слушаний и опа, через месяц у меня машина, полный комплект и морального ущерба сумма хорошая на счету.
Я б на вашем месте обратилась к автоюристам, была похожая проблема. Обращались в компанию АвтоГарантия. Решили данную проблему, правда через суд, но ремонт по гарнтии нам все таки произвели. Вот их контакты http://vozvratavto.ru/