Автосервис, обслуживание, тюнинг
А правда ли что авто белого цвета труднее продать?и почему?
чем например красное.черное,синее и тд?
белый цвет дешевит "обычные" автомобили. суперски смотрится на авто представительского класса. я без ума от Тойоты Камри в новом кузове в ярко белом цвете! ! это просто ласточка!
все царапины видны.. .
и белого металлика я что-то не видела...
сложнее всего продать нежно-розовый и нежно-голубой цвет
сама понимаешь, почему
когда у меня бывший босс купил голубой пассат на работу, я ему пальцем у виска покрутил.
сама понимаешь, почему
Олег Кан
да да согласна,у меня знакомый тойоту каролу голубую купил,просто ужас какой то:)))0
Как правило белый цвет - бюджетный.. . Это с наших авто пошло.. . На белом всё виднее, да и зацветшая машинка паганенько смотрится.. . А уж подкрасить белый ТАЗик или Волгу вообще палево - внешний вид никакенный.
Олег Кан
да это все понятно,но иномарки имела ввиду,просто машину скоро буду покупать,хочу белую,но слышала что потом трудно продать,вот гадаю на счет цвета,красную не хочу,черную тем более,отсается белы из приличных цветов
НУмаркетинговых исследований не проводил по б/у авто но срединовых это один из предпочитаемых цветов.... Несомненные преимущества -меньше нагревается в жару, гораздо дольше остается чистойНУа недостаток- белого цвета наибольшее количество оттенков -поетому трудно и подобрать при ремонтной покраске ну и угодить в предпочтениях покупателя.... хотя это одно из последних возражений чтобы еще немного пбить цену (Вот была бы она красной я бы сразу... ложь это....)
нагло врут
Да ну!! ! Брехня.. . Вопрос вкуса!! ! На днях видела белоснежный Лексус, голову завернула..))))
Пачкается быстрее?))
Я думаю что врут. Хотя очень много зависит от автомобиля, который ты собираешься подовать и цены за которую ты хочешь его продать. Иногда цвет авто не подходит самому автомобили и в этом случае он смотриться убого. Нужно делать правельный выбор.
Александр Кащей
Альфе все цвета подходят
На белой не водно грязи как на чёрной, но легче продать чёрную
Сейчас очень моден белый цвет, а раньше было труднее, это факт. . причины банальны: грязь более заметна и ржавчина..
белая краска -не металлик
У меня белая Приора, хэтчбек. Смотрится как иномарка. И вообще полностью согласна с VVVV MAMAY.
думаю нет, в эмиратах, например, наоборот-белый nice color.))