Автосервис, обслуживание, тюнинг
Белый цвет машины, если покрасить балончиком косяки, сильно ли будет отличатся?
купил Газ 3110 белого цвета, по кузову есть места где краска отцвела, машина 4 года стояла в гараже, местами небольшие ржавчинки(арки).. если я все сделаю, за шкурю, обезжирю, грунт, может и шпаклевку ну вообщем я знаю примерноч то и как... если я брызну балончиком и заполирую, сильно лии будет отличатся( учтите хуже не будет так как там виден метал) БЕЛЫЙ ЦВКТ)
отличаться будет но не сильно, не будет лоска, типа блестеть так не будет, поддетки тока у криворуких, другое дело как потом дело пойдет, у меня отколупливаться стала в морозы, фото прилагаю.. . теперь сама не знаю как "исправлять" грунт :(
покрашено и на машине
лучше еще на стыках повторители, локера, промазать морилкой.... у меня зимой стало "сыпаться" сначала на всяких стыках, а потом и везде где захочет.... имейте виду, делала тоже с обезжиривателем, временную сдирала, но...

если на хорошем освещении в полуметре не присматриваться то видно не будет, если хорошо покрасить и заполировать. Но такой покраски надолго не хватит, 1-2 года, далее начнет вытераться. Как вариант протянуть до хорошей покраски, пойдет.
Ты уже сам ответил "учтите хуже не будет так как там виден метал"
У меня на машине предыдущий хозяин так и сделал. Вроде бы нормально, но когда солнце падает на эти участки.... УЖАС!
переходы от новой к старой
Будет оличатся, это лучше чем ржавчина!
конечно будет! тогда уж бери 202 краску она не такя кипельно белая.... а лучше вообще посмотри свой оттенок хотя-бы по вееру ща очень мног оттенков уже есть готовой краски (автомарк например) подберешь под свой цвет.. . есть и подороже готовые краски.... мотип и т. д.
Смотря как красить будешь, могут подтеки остаться. А шпаклевать надо.
Белого тоже оттенки есть, по политре в магазине подбери, когда высохнет не полируй, дай краске закрепнуть, ещё смотря какая краска (например из практики судалин крепнет около 7 месяцев, тогда он не боится полироли)
я думаю будет видна, но после палеровки с аброзивам дално быть не сильно видно!!!
тупа зачищаешь от лака и краски. . и красишь, не надо ни каких шпаклевать и грунтовать смысла не будет...