Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помогите определить цвет машины хочу заказать краску

Цвет называется "Дыня"
Лично проверено на официальном сайте Lada:
Надо на подбор явиться на машине, если это невозможно то -
Надо снять какую-нибудь наружную деталь, например крышку горловины бензобака и с ней идти за краской. Названия у этого цвета нет, тем более что оттенок зависит от степени выцветания краски.
А тут в Интеренте, вам никто не определит,
так как у всех по разному отрегулированы дисплеи
и цвет они передают с искажением,
да и ваш фотоаппарат тоже уже внёс свою лепту.
Так что и по фото, тоже вам никто не возьмётся подбирать.
Что там говорить, даже восприятие глазом цвета у всех людей разное.
А вот когда подкрасите неудачно подобранной краской,
то сразу будет виден контраст в виде пятна.
и цвет они передают с искажением,
Посмотри тут.
"Тина болотная" - самый модный цвет новых "Калин"
Сергей Алёхин
Есть ещё цвет "влюблённая лягушка" - но его используют только на люксовых моделях "Калин" :)))
а твоему фотику ноно доверять? ты сейчаз тут такой ассортимент назакажешь... (от кристала до асвальта)
вроде салатовый
фисташковый чуть чуть зеленее
Название цвета ничего не даст, нужен номер краски который находится на кузове ( под капотом, в дверных проёмах или под поликом в богажнике)
в нише где запаска приклеена табличка там указан номер колора, такаяже с изнанки капота, если не отвалился.
сними крышку бака, и не скупись доплатить за точный подбор краски, это нилучший вариант!!!!
Помоему есть в покрасочных цехах таблицы подбора