Набежали нытики ! "Подумай хорошо зачем тебе это надо" "Это не хорошо" "Правило бумеранга"
Бывают такие собаки с которыми только так и нужно бороться !
Эпоксидную эмаль покупай .
Сделай из нее божью коровку !)))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какую краску выбрать, чтобы хуже всего оттиралась от машины? Хочу насолить соседу своему, несколько раз покрасив его авто
Можешь сесть на нары.
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества. 1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
Кстати, чтобы просто насолить, лучше выберите краску, которую можно отмыть. Насолить - насолите, но в случае чего ущерб меньше и наказание поменьше будет.
Я всё понимаю, хотите насолить соседу все дела... А причем тут машина?
Алексей Малкин
В смысле? Связь не видите? Машина - имущество соседа - портишь машину - и автоматически солишь соседу .
Или мне должно быть жалко машину по мотивам, что некоторые считают, что у них есть душа?)
Гуашь, фигли.
Ты когда будешь солить соседу, не забудь, что оттирать придется тебе.
Алексей Малкин
Не придется же
зачем на краску тратиться, сними у него колеса потом ему продашь
А это тебе надо, правило бумеранга, помни о нём, всё тебе вернётся, в два раза хуже. Подумай, можно по другому разобраться, что сосед тебе такого сделал?
Алексей Малкин
В правило бумеранга верят, по моему мнению, не особо умные или образованные люди
это поступок ушлёпка, если ссыш кулаком соседу в морду залезть как мужик, то нехер здесь своей смелостью хвастаться, как бы сосед тебе эту краску в глотку не залил, (был такой случай по моему в Воронеже)
Алексей Малкин
А зачем по роже давать, если за это пойдет ответ по закону?
И если не можешь дать по роже, почему нехер машину портить?
Если хочешь насолить, то можешь сахар в бак кинуть или дизеля литр, так же заткнуть его выше хлопную трубу так чтоб, когда смотрел глазами на глушитель не было видно что там чем то забито . голову ломать он долго будет . потом шилом сделать 3 дырки, спускать будет не сразу но постепенно и постоянно )) а так краска обычная чем двери и стены красят узбеки, она даже ацетоном не ототреться! Так как дешманская . можно строительной пеной двери запилить ) ...Есть такие люди которые ударом по еплецу не понимают а ущерб по карману существенно уменьшает риск развития воспалительного ахyевания
Артем Китонов
Но лучше !!!Забей на него и пусть ему от жизни худо больно будет ...Ну или облей колесо керосином )
Александр Чевелев
Сахар в бензине не растворяется, так что это ничего не даст.
Литр соляры... пфф... тоже нечего серьезного не будет.
смотрите, оштрафуют, сейчас у всех регистраторы стоят, плюс соседи бдят.