Автосервис, обслуживание, тюнинг

какая будет разница если покрасить деталь авто через пулевизатор или краской с флакона

Исходя из их устройства, качество распыления (а соответственно и качество получаемого покрытия) у пульверизатора намного выше, чем у распылителя баллончика, поэтому баллончик используют для производства черновых/низкокачественных покрытий...
Бахытжан Рахимбаев
Лучший ответ
Разница огромная!
E_L_D_@_R *******
Было дело, сначала было незаметно, через год проявились пятна от краски из балончика.
Саша ™
есть видео инструкции в ютюб. ру и из балончика и из пуливера :-) так краскопульт обзывают кажется? хихихихихи
Будет если обольёшь в тепле или на улице.
цвет не угадаешь, все остальное х... рня, если делаешь подготовку аккуратно
и строго соблюдая инструкции, рука твердая, даешь хорошо просохнуть машине. и краска не дешевка за 100рубл., то все норм. получается
ну можно начать с того что краска с баллончика очень часто сомнительного качество а это значит что если будет наноситься сверху лак он может покрыться пузырями второе если заказывать краску её подберут почти идеально к вашему цвету и не будет мусора в краске опять же крася из балончика разница будет большая ибо хорошая краска с баллончика несопостовима по цене заказной краски
Пульвер повторит эталон, а балончик образует полосы как не старайся,
есть смысл аккуратно вскрыть баллончик и использовать краску пульвером, только сразу - хранению не подлежит!
пуливизатором лучше распыление легче класть ровный слой
Артём As
давление с пулика больше сопло меньше т. е ложится более ровный слой!! ! и плюс подобрать легче!!!
а валиком или кисточкой попробывать нехочеш
во флаконе невесть что а на пульвер сам подбираешь
ro
roshka__