Автосервис, обслуживание, тюнинг
что лучше,покрасить деталь целиком (дверь) или только скол и царапину?(цена не вопрос)
Конечно деталь полностью покрасить, а потом кузов весь покрыть полиролью. Чтобы сгладить разницу цветов
смотря какая царапина
Если покрасишь дверь -при продаже возникнет вопрос-зачем красил, не аварийная ли. Если замажешь скол-выделяться он очень не будет .но и вопросов в дальнейшем не возникнет
Евгений Смоленков
мне по барабану,на кажый твар есть свой покупатель! (тем более,что у меня ликвидное авто) А делать заплатки тоже как то не серьёзно! представь себя в цевильном костюме с заплаткой .
Тут ваще без вариантов!!!! Только целиком дверь!!!! И то если краска не слишком старая!! ! Есть шанс что будет отличатся оттенок от остальных деталей!!!!
Всю дверь, кроме ручки и деталей замка, окуратнее с петлями: они могут забиться от краски и перестать работать!
лучше покрасить всю машину
одинаковых цветов нет даже по компьютерному подбору...
На сервисах красят деталь целиком. И возьму за ремонт детали независимо от того царапина у тебя там или дверь в узел завязана. Если сделаешь по другому переход на детали будет видно и вот тогда точно скажут что машина битая и не станут покупать :)
Если царапина небольшая, лутше обработать, но не красить т. к. краска даже если она подобрана идеально будет отличатся пятном свежей покраски, дверь покрасиш, будет дверь отличатся, лутше покрасить всю машину, но из-за царанины...
деталь однозначно, в противном случае это уже не покраска а ПОРНОграфия
да можно только скол покрасить, паренек знакомый красит, хрен отличишь, разницы перехода не видно! так что зачем переплачивать за всю дверь???
Евгений Смоленков
страховая платит(виновник не я ),а брать деньгми ,они ж копейки насчитают и то ,когда ещё!
Sasha Cherny
да там пальцы вееером в маникюре...какой уж паренек...не надо ей этого...