Автосервис, обслуживание, тюнинг
правда, что если покрасить отдельно только 1 дверь, то через год-два будет видно, что её красили?
прям визуально видно?меня тут напугали, что лучше не красить. у меня царапина посреди задней двери - уронила на неё столбик парковочный, получилась царапина и вмятинка небольшая, в виде логотипа фирмы NIKE :-)) не до металла, тока до грунтовки белой. но надо выпрямлять и красить. мне направление уже дали по КАСКО, к дилеру, всё как положено. а знакомый один советовал не красить всю дверь... типа - потом, когда продавать будешь через годика 2-3, покупатели увидят, что дверь крашенная и подумают, что машина битая. а на самом деле она не битая. типа - лучше эту царапинку показать. и что коррозии не будет, если не красить. и я думаю - неужели вот так прям будет эта дверь, если её покрасить, отличаться от всей остальной машины?машина новая.
Ересь полная! При современном оборудовании, у нормальных специалистов есть возможность подбора краски с учетом того что старая краска выгорела, потом свежая краска выгорает быстрее чем старая. При нормальном качестве работ никто и никогда не отличит через год - два где и что красилось. А ремонтировать - не ремонтировать как говорится дело вкуса, только при продаже цена упадет с учетом ремонта данного повреждения. Какая машина за срок эксплуатации не получает мелких повреждений, небольших царапин, вмятинок от ударов камней, вылетевших из под колес других машин? При покупке подержаного авто смотрят на предмет больших аварий, на изменения геометрии кузова, а мелкие дефекты не очень влияют на настроение покупателя, только с той точки зрения, ухоженая машина, следили за ней или нет.
зависит от того как будут красить и кто будет красить. Если хреномастеры - будет видно. Если профи, которые будут учитывать возраст машины, естественное выгорание краски за время эксплуатации - тогда не будет заметно. Но в большинстве случаев всё же видят разницу :(
Иногда и через несколько дней видно, иногда и сразу.
Наклей что нибудь прикольное, при продаже отдерёшь.
да уж не до такой степени.... 21 век ё-моё....спецы сделают как надо! Успехов ТИГРА! Привет!
ага....
В любом случае видно будет, лучше царапина, чем покупатель потом подумает что был удар
Конечно. Птому что на кузове краска от времени выгорела, а на двери будет новая.
Смотря как покрасят...