Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто помнит - тот скажет: в 1978 г. я приобрел новые"Жигули" -2106 с плюшевыми сиденьями и обивкой дверей.Спустя 7 лет,
я вынужден был заменить распределительный вал ( некий узел внутри самого мотора ) и отдал за него 120 руб.( и это еще по знакомству ) , при гос.цене - 12руб. 50 коп. Как вы считаете: это была справедливая цена ?
На сколько я помню - в то время с запчастями был дефицит, их едва хватало на конвейер и на станции. Судя по всему данный распредвал изначально был преобретён на СТО, а она не торгующая организация - она могла "продать" только с установкой, вписав данный предмет в уже открытый заказ-наряд, подходящий по смыслу (в данном случае, например, на регулировку клапанов) . И видимо он был ещё раз перепродан - а кто будет продавать дефицит без навара? Тут правильно было кем - то подмечено про морковь - я не поверю, что вы ни разу не "наварились" на чём нибудь. Так что всё по честному - не хочешь не бери.
а по какой цене вы МОРКОВЬ то продавали всё это время?
У богатых, свои причуды, кто то в то время, за месяц получал 120 р. !
В 1978 году меня еще и в помине не был, а спустя 7 лет я точно не знал, что такое "распредвал"
а можно фото плюшевова салона посмотреть, ато думаю о перетяжке, и немогу определица.
Строительство завода началось в 1966 году, первую машинуВАЗ- 2101 выпустили в 1971 году-(Fiat-124). В 1978 была ВАЗ-2103(Fiat-550),ВАЗ-2106 появилась позже, после снятия с производства ВАЗ-2103.
я бы купил запчасть тех годов... оно того стоило...
да ладно, не жопьтесь, уважаемый... справедливости для всех не бывает.... да и прямо неплохо - таки Вам жилось -та....
Константин Xxxxxxxxx
Верно,мне жилось не плохо, но это стоило нервов и не малых... и тем не менее.
Надо было сторговаться хотя бы на 60 р.
вопрос не в тему дятел
а через столько лет не пофиг?
да!