Автосервис, обслуживание, тюнинг

машине 7 лет на крыльях начали проступать ржавые цветочки, как приостановить этот процесс?

ответ ни как прошу не присылать так как знаю что люди чемто обрабатывают и подкрашивают и ездиют ещё несколько лет.
Rustam Abunaev
Полно автохимии типа "Цинкарь" - преобразует оксид железа "Ржа" в фосфат железа, обработай им потом грунтовка и подкраска . Но всё делать постепенно помере прохождения хим реакции !!!
Сергей Галковский
Лучший ответ
А что за авто, если не секрет?
Супер Живчик
Данил Мосин Поди битая-убитая, на семь раз крашеная
у такой проблемы могут быть две причины микротрещины на краске и микротрещины металла, крылья что бы защитить надо обрабатывать с обоих сторон - изнутри сделать хороший антикор желательно тектил цинком а сверху зачистить покрасить и нанести антигравий - собственно сдается мне что крылья то вам все равно скоро менять
Игорь Зайцев
это весна брат
это от солнца-ВЕСНУШКИ))))))))
Zhanibek Ryskeldin
Зачистить до металла, загрунтовать, покрасить.
помой под крыльями, высуши и обработай темным мовилем и поставь подкрылки. а снаружи народ тебе написал как быть.
Юрий Авсейко
Никак не остановишь. Ржавчина процесс необратимый. Следи что бы до дырок не дошло.
Олег Швец
Нужно было вовремя антикором всю машину обработать. Остаётся только зачистка, шпатлёвка и окраска поражённых участков кузова, но это будет не дёшево.
Almas Mustafa
в основном зачищают обрабатывают преобразователем ржавчины грунтуют и красят . Преобразователь остоновит распростронение.
Санек Полатов
зачисть шкуркой, обработай химией и покрась
у твоей машины есть крылья?? ? может это самолет тебе продали...
под этими так сказать цветочками сидит паук, если зачистить это место то увидеш очень длинные метостазы, процес к сожалению не обратим, переделовать необходимо все крыло, пока нет дырок будет дешевле.