Автосервис, обслуживание, тюнинг
машине 7 лет на крыльях начали проступать ржавые цветочки, как приостановить этот процесс?
ответ ни как прошу не присылать так как знаю что люди чемто обрабатывают и подкрашивают и ездиют ещё несколько лет.
Полно автохимии типа "Цинкарь" - преобразует оксид железа "Ржа" в фосфат железа, обработай им потом грунтовка и подкраска . Но всё делать постепенно помере прохождения хим реакции !!!
А что за авто, если не секрет?
Данил Мосин
Поди битая-убитая, на семь раз крашеная
у такой проблемы могут быть две причины микротрещины на краске и микротрещины металла, крылья что бы защитить надо обрабатывать с обоих сторон - изнутри сделать хороший антикор желательно тектил цинком а сверху зачистить покрасить и нанести антигравий - собственно сдается мне что крылья то вам все равно скоро менять
это весна брат
это от солнца-ВЕСНУШКИ))))))))
Зачистить до металла, загрунтовать, покрасить.
помой под крыльями, высуши и обработай темным мовилем и поставь подкрылки. а снаружи народ тебе написал как быть.
Никак не остановишь. Ржавчина процесс необратимый. Следи что бы до дырок не дошло.
Нужно было вовремя антикором всю машину обработать. Остаётся только зачистка, шпатлёвка и окраска поражённых участков кузова, но это будет не дёшево.
в основном зачищают обрабатывают преобразователем ржавчины грунтуют и красят . Преобразователь остоновит распростронение.
зачисть шкуркой, обработай химией и покрась
у твоей машины есть крылья?? ? может это самолет тебе продали...
под этими так сказать цветочками сидит паук, если зачистить это место то увидеш очень длинные метостазы, процес к сожалению не обратим, переделовать необходимо все крыло, пока нет дырок будет дешевле.