Автосервис, обслуживание, тюнинг

новое авто использую в такси , снимут с гарантии ? богдан 2110 , 2011 года .

нет
Sovet Tarybaev
Лучший ответ
Нет, эта незаконна, в суд подавайте.
Гарантийщики всегда ищут (или выдумывают) любой повод, чтобы снять авто с гарантии (ну - или хотя бы напугать владельца, что снимут) . А какие у них для этого есть законные основания? У них есть копия вашего трудового договора с фирмой такси? У них есть видеозапись или показания свидетелей. что вы таксуете? Если нет у них ничего - то они просто блефуют.
И сразу же - второй вопрос. В дико завышенную цену гарантийного обслуживания обычно входит потенциальная цена возможного гарантийного ремонта. Так ли уж надо переплачивать за ТО? Не проще ли самому плюнуть на эту гарантию и самому обслуживать авто? Это получается НАМНОГО дешевле.
А на гарантию - в любом случае надежда очень слабая. При возможном наступлении гарантийного случая техцентр все равно найдет кучу отмазок, чтобы нифига не ремонтировать. Скажут, что вы машину перегрели, не тем топливом заправили, неправильно эксплуатировали и т. д. и с высокой долей вероятности откажут в ремонте - даже если гарантийный талон будет в порядке.
Александр Тирский есть такая буква . фокус с не тем топливым уже был .
это не такси "Максим"?)))Одно дело знают, другое дело официально.... Можно и не в такси кататься круглосуточно...
Ma
Maximus
Александр Тирский такси " лидер " .
Они не докажут
Igor Kozlov
А почему они снимут ты им не говори что таксуешь....
гони их наХХХ )))
Борис 1
А как они докажут, что работаешь в режиме такси?
А смогут ли они доказать, что в 2012 году конец света будет?
Богдан это Бугати? - КРУТО.
нет какая разнеца где вы его ипользуете .не берите авто с такими тупыми договорами. как это можно если вы и покупаете автомобиль для такси.
нет
Однозначно нет.
Если ты официально - то да.
Husein Manonov
если договор вами не подписан, то он не действителен! Любой суд в вашу пользу. Главное чтоб гарантийный талон в порядке был