Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какие жидкости заливали в богдан 2110 с завода?

Всем привет. Подскадите пожалуйста, какие жидкости ( ОЖ, тормозная, масла) заливали в богдан 2110 с завода?
Искал в интренете, не нашел.
Всем спасибо!
Жан Амиров
Ты должен понимать одну вещь, что многолетняя бомбардировка мозга посредством СМИ не прошла просто так. Теперь у россиян выработалась стойкая резистенция на всё украинское. Если лет 10 назад слово «богдан» ни у кого не вызвало дикого баттхёрта, то теперь оно может послужить красной тряпкой. Что мы и наблюдаем.

Кстати, ради интереса тоже погуглил, и тоже не нашёл, что в десятку с завода лили. Рекомендации только, что и как заливать. А что лилось изначально — такой инфы нет.
Дмитрий Семёнов
Лучший ответ
Жан Амиров Заметил.
Опустим стойкую резистенцию на всё украинское.
Bogdan собирался из машинокомплектов и по лицензии АВТОВАЗа. думаю что заливали то что рекомендовал ВАЗ и что было в наличии по месту в или на Украине
конкретика может скрываться только во внутренней документации
Корпорація "Богдан"

04176, Україна, Київ, вул. Електриків, 29а

+38 (044) 351-74-62

Прес-секретар Красуля Сергій Володимирович

+38 (044) 351-74-80

sergiy.krasulya@bogdan.ua

ПАТ "Автомобільна Компанія "Богдан Моторс"

+38 (044) 351-74-62
Это был когда-то Исудзу
это ваз 2110 хохлятской сборки... что для 10 ..то и лей...
Как тут выше заметили - тряпка красная, Богдан, Украина...
Но дело-то не в этом. Дело-то в том, что завод находится на Украине, откуда в России могут знать, что там заливают?
Юрий Кузин
эти жидкости редки, они содержат обязательную божественную мочу Петро. Ты, когда спрашиваешь, видишь хоть, что после точки написано? майл.??
Сергей Ламакин
Богдан - это водитель?
Водку пиво скорее всего заливал.
Лучше тебе не знать, что там с завода...
Павел Азаров