Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сильно ли видна разница покраски передней двери? При продаже сильно влияет на цену?

Не понимаю, как Вы вообще взяли из ремонта такой касяк. Такое ощущение, что цвет даже не подбирали, а покрасили первым попавшимся из вариантов цвета, "по коду", если вообще не гаражной "сливниной". Возможно также, что цвет подбирали по непрокрашенной пластиковой крышке люка бензобака, которая серьёзно отличается цветом от кузова. Лучше, конечно, перекрасить нормально подобранной краской. Объясню, почему. Потенциальному покупателю этот разнотон будет этаким знаком, что машина битая, и возможно что не один раз. Он будет серьёзнее присматриваться ко всему кузову, цепляться до каждого скола - но это полбеды. Он сделает вывод, что если был так плохо подобран цвет, то значит, экономили на ремонте. Да и неизвестно, что за ремонт проводился, какими материалами. Следовательно, детали могут "зацвести" к следущему сезону. А это серьёзные вложения в ремонт. Значит, он или откажется от приобретения, или запросит солидную скидку, мотивируя тем, что придётся всё переделывать или даже исправлять. Поэтому - лучше всего, найти недорогую мастерскую, где перекрасят нормальным цветом, или окрасят в переход и переднюю дверь (чтобы не было разнотона).
пиздос как видно
В Белоруссии из продажи изъяли польские глобусы с российским Крымом, а батьку то окащывается предатель -Это нож в спину? это твои вопросы
Игорь Грибок
И ?
да и да
Попробуй отполировать старое покрытие, возможно старая полировка потемнела. У нас к примеру перед подбором краски отмывают и полируют поверхность (небольшой кусочек на машине)
не значительно
Знающий увидит, щас все ходят с толщиномерами
Точно сказать нельзя но передняя дверь и крыло на фото светлее. Сделай несколько фото с различных ракурсов.