Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какая автосигнализация лучшая? Цена - не вопрос. Интересует использование функций и качество - на опыте. Спасибо.

У меня Пандора, у друзей тоже. Русская, на гарантии. Не глючит. Диалоговый код, большой функционал («Поддержка зажигания», дистанционный запуск и прогрев двигателя по команде с брелока, возможность автоматического циклического запуска двигателя для прогрева через временные промежутки, двухшаговое отпирание дверей, режим охраны с работающим двигателем, автоматическая постановка на охрану, функция "Вызов водителя", учет задержки салонного освещения при постановке на охрану, возможность программирования настроек системы посредством персонального компьютера...). Угнать пробовали, не вышло.
Секретка тоже должна быть, но и сигналка нужна (многоуровневость защиты ее усиливает).
Нурсултан Кабыкенов
Лучший ответ
СтарЛайн вполне достаточно, всё есть.
Роман Вебер
если цена не вопрос, зачем платить больше?
Игорь Махов
посоветую комплекс: сига, замок капота, иммо и мех. блокиратор
Самая лучшая противоугонка это пара секреток на бензонасос и зажигание в тех местах где никто кроме тебя не найдет. А любая сигнализация не защитит от вора карманника, вытащат ключи и машину угонят. Спутниковая сигнализация тоже легко блокируется глушилками.
Их нет! Все замки и т. д. от честных людей! Самое смешное что маленькая потайная кнопка на бензанасос работает лучше чем любая сигналка!
Юра Усович
Многие в качестве противоугонного средства рекомендуют снимать аккомулятор и уносить с собой. Правда от воровства магнитолы из салона и других запчастей это не лечит.
Kashif Hashmi
Спутниковая.
Zhandos Sabyrov
самая лучшая это блокиратор на педали и коробку
Aslam Mallaev
Если цена вообще не вопрос, то я вот уверенно советую Pandora DXL-5000 S! Покупкой этой модели, точно не пожалеете. У Пандоры вообще все модели хорошие по моему) Но эта вас очень порадует своей безупречной работой)) Функций очень много, рассказывать смысла нет, почитать в инете моно всё, мануалы различные.