Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если на машине 2 царапины и её хотят покрасить весь бампер,упадётли она в цене при продаже?

Правда ли,что крашенные машины (даже очень хорошо) ценятся менее,чем те,которые ранены,но нетронуты руками грубых мастеров?
Сергей Боев
увы-по жизни-знаю что нет не крашеных машин-такого не бывает-и подкраска может повлиять только на очень дорогие машины-типа порше майбахи или бронированный гелен за 600 т уе--а обыкновенные машинки там другое важно подвеска -ходовая -двигатель-даже салон по барабану--царапины можешь даже не закрашивать--пройдись по дворам ранней весной после зимы -машины стоят вроде новые а приглядишься-ё- то там царапина то скол какой с то и габарит расколот-вот так получается и конечно чем дороже машина тем сложнее подобрать заводскую краску-а покрасить авто--это уже искусство- -----таких мастеров оочень мало-увы
Михаил Калинников
Лучший ответ
лучше покрасить. если царапины глубокие и сразу бросаются в глаза.
А зачем из-за двух царапин красить?
Сергей Боев страховой случай
Покрасят так, что не определят.... мастера конечно своего дела!!!
бред)))) я бы был бы рад, если бы так было)
Сергей Боев Это не бред к сожалению.
Машина после полной покраски очень сильно теряет в цене на вторичном рынке авто.
Жаль,что вы этого не знаете.
если хорошо будет покрашено, то никто этого просто не заметит

а если человек заметит, то значит опытнай. а опытный сразу увидит, насколько сильно была бита машина
Сергей Боев она не бита вообще.Она поцарапана без вмятин и всего такого.Зачем её вкруг всю красить?

При продаже любой нормальный человек подумает,что я в аварии была,а не ветками поцарапала.
при продаже вам сразу же скажут что бампер крашен полностью, и исход из этого ваша машина битая (может под бампером все перемято и переваренно) если вы скажете что было всего лишь две царапины никто не поверит, и в цене ваша машина упадет существенно.. . поэтому в таких случаях предлогают покрасить спец. автоэмальным карандашом либо образивной палеролью либо антицарапином.
Сергей Боев А вот сервис на мне хочет сильно заработать как я поняла.Они хотят весь бампер вкруг покрасить,мативируя тем,что переход сложно делать и всё такое.И оказывается именно по мне будут судить о репутации салона.Вот это всё потому что я женщина? Они принципиально наверное думают,что меня легче обмануть?
Бизнес Магазин Вот-вот и я отомже
скажи что ты на ней занималась сексом с горячей азиаткой и она поднимется в цене (=
Сергей Боев очень смешно