Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли покупать неоригинальный китайский бампер к японскому авто? Цена в несколько раз дешевле.

Низкая цена только из-за того, что не японский? Или качество ужасное?
Иван Леснеев
Тут все зависит от арматурщиков - а вообще бампер для того м служит - чтоб защищать авто - бери и не думай ( то же касается и лобового стекла - к примеру оригинал который то-же сколы от камней словит стоит на свежую иномарку 15000 - 80000 руб. - а "китай" и т. д. 2000 - 7000 руб )
Sergey Ivanov
Лучший ответ
не покупал, у нас контрактных запчастей валом
Сергей Шутов
пластик гавно, но если бабла нет, то бери
Олег Разумов
лучше бу с разборок, в конечном итоге это выйдет дешевле и качественней
Олег Разумов любой оригинал даже на таз больше недели не лежит) китайщиной пол склада завалено
Китай, по месту может криво встать - думай...
Возможно, придётся подгонять по месту (кривой, или крепления не совпадут). Я когда-то ставил китайщину на джетту. Оригинальный пластиковый бампер крепился к балке на защёлках. Китайский - саморезами.
На волгу в прошлом году покупал дешёвые кооперативные бампера. Пластик - гомно, кривые все. Но и цена соответствующая. У нас оригинал газ - 8тыр, а те по 1400руб.
Мишка ты плюшевый.
Тарас Петрович
не думаю, что будет плохо. если вдаться в подробности-наверняка штамповали и оригинал в китае. нынче китайское не равно плохо.
Roman Sarafanov
Стоит, китайцы ну вроде берут, и штампуют копии. Но с оригиналом не сравнить конечно
N.
Nurbolat .....
почему нет? Даже если не встанет, инструмент в руки и пошел. В крайнем случае много не потеряешь. Или по разборкам пошастай, если на цвет пофигу
качество хуже, но это же не двигатель
Смотря к какому авто и сколько вы готовы потратить на покупку бампера. Может и стоит, а может и нет, кто знает? ) Посмотрите например в магазине http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/ где могут предложить как новые, так и б/у запчасти и дальше уже смотрите по своему бюджету на покупку. Вот и все как бы )