Автосервис, обслуживание, тюнинг
качество неоригинальных китайских фар? Кто ставил? Как светят?
как правило они стекло заменяют пластиком/оргстеклом. При езде пластик, в отличие от стекла, пескоструится и со временем мутнеет.
говно, говно, говно, отражатели сыплются через год
Сергей Чаус
Я купил фары б/у, буда какнить менять отражатели, чо скажеш?
На акцента купил кетай, вроде не чо а вроде афно, и патеют, нужно переклеивать стекло
это было лет 20 назад, а может и больше, еду я на своей Волге въезжаю в город Киржач, там мост помой-му через железную дорогу и справой стороны увидел посёлок у всех крыши синего цвета, кроме одной, она коричневая и не знаю, но я свернул в сторону этого посёлка и решил купить поесть на базаре, купил покушать и черники, и стал подкалывать деда, мол у вас все голубые крыши, он и говорит, какая была краска на заводе, ту и украли, я спрашиваю, что делаете на заводе и оказалось они делают оптику на авто, деньги были и я набрал всего, первым делом заменил фары на своей Волге, свет улучшился в два раза, и после этого я меняю фары каждые 3-4 года и считаю на этом не сэкономишь
на опеля ставил
уже больше пол года претензий нет
современем мутнеют и потеют ужасно, прогораят отражатель-зеркальный.
Александр Димирлеев
Потеют потому что они плохо герметизированы
на мондео ставили, заметно хуже возможно от самого качества стекла, поменяли лампочку оказалось она причиной была
Ставили на 99-ю мега дешёвые, но новые. Гавно, не настроишь, корпус сыпется. Пиз.. ец короче.