Автосервис, обслуживание, тюнинг
Дешевле самому все жидкости и фильтры в авто поменять - или также или дешевле можно в сервисе сделать?
У них же все в оптовых количествах закупается, т. е. дешевле
Если хочешь все сделать хорошо - сделай сам
так гласит народная мудрость.
По этому лучше чем сам поменять масло ни кто не сделает.
так гласит народная мудрость.
Сам и только сам. А "бесплатная" замена входит в стоимость.. на любом СТО, так, что далеко она не бесплатная. К тому же как там меняют.. пусть себе так делают.))
Если это не иномарка и если нет необходимости при продаже предъявить сервисную книгу (модная штука), то лучше самому.
ну заплати себе сам, сколько не жалко))
Николай Ильченко
юморист ебана
не пойму почему, фраза "обслуживался только у дилера" является ключевой при продаже. Знаю нескольких спецов., которые продают оригинальные зап. части и расходники работая в диллерских конторах .Значит ставят, что подходит.? Поэтому все меняю сам, или они но под моим надзором.
Через интернет-магазины поищи все расходники. Не дороже, чем в сервисе обойдется, а на самой замене сэкономишь.
Расскажу как меняют масло в "сервисах": откручивают пробку, ждут пока идет мощная струя, как только начинает стихать, пробку закручивают. Там в двигателе остается как минимум пол литра старого масла. Так они эти самые пол литра и экономят. С каждого клиента поллитра - неплохо набегает.
Когда меняешь сам себе, то до последней капли сливаешь. Вот и думай как лучше.
самому конечно. в сервисе на замену потратишь больше, чем стоят расходники с жидкостями
хочешь сделать хорошо сделай все сам да и руб примерно выиграешь
Самому
цена на замену масла в сервисах вроде и привлекательная но льют дешевое масло из бочки. и что сложного купить фильтра масла? не спеша в удовольствие поменять расходники
конечно дешевле