Автосервис, обслуживание, тюнинг

Дешевле самому все жидкости и фильтры в авто поменять - или также или дешевле можно в сервисе сделать?

У них же все в оптовых количествах закупается, т. е. дешевле
Если хочешь все сделать хорошо - сделай сам
так гласит народная мудрость.
По этому лучше чем сам поменять масло ни кто не сделает.
Олег Мехряков
Лучший ответ
Сам и только сам. А "бесплатная" замена входит в стоимость.. на любом СТО, так, что далеко она не бесплатная. К тому же как там меняют.. пусть себе так делают.))
Ando Sahakyan
Если это не иномарка и если нет необходимости при продаже предъявить сервисную книгу (модная штука), то лучше самому.
Vlad Lavrikov
ну заплати себе сам, сколько не жалко))
Tilek Ryskulbekov
Николай Ильченко юморист ебана
не пойму почему, фраза "обслуживался только у дилера" является ключевой при продаже. Знаю нескольких спецов., которые продают оригинальные зап. части и расходники работая в диллерских конторах .Значит ставят, что подходит.? Поэтому все меняю сам, или они но под моим надзором.
Через интернет-магазины поищи все расходники. Не дороже, чем в сервисе обойдется, а на самой замене сэкономишь.
Расскажу как меняют масло в "сервисах": откручивают пробку, ждут пока идет мощная струя, как только начинает стихать, пробку закручивают. Там в двигателе остается как минимум пол литра старого масла. Так они эти самые пол литра и экономят. С каждого клиента поллитра - неплохо набегает.
Когда меняешь сам себе, то до последней капли сливаешь. Вот и думай как лучше.
Рамиль Шафеев
самому конечно. в сервисе на замену потратишь больше, чем стоят расходники с жидкостями
хочешь сделать хорошо сделай все сам да и руб примерно выиграешь
Лёха Баян
Самому
цена на замену масла в сервисах вроде и привлекательная но льют дешевое масло из бочки. и что сложного купить фильтра масла? не спеша в удовольствие поменять расходники
Рудольф Ланцов
конечно дешевле
Сергей Власов