Автосервис, обслуживание, тюнинг
кто понимает в авто? что можете сказать об этой машине хотя бы визуально?!
Зачем нужен чермет за такую цену. Притом 1, 3 л. , 4- ступка!! ! Усталость металла нужно учитывать за столько лет. Расчет на лоха. Красная цена 300-400 баксов.
За такие деньжищи (1900 USD) можно найти ВАЗ-2109 примерно 1994 года. Двигатель маломощный (обычно на пятерках стоит 1500 куб. см, да и то не хватает) . Задний привод тоже себя проявит, особенно зимой, даже в Донецкой области, хотя некоторые умельцы загружают задок каким-нибудь грузом и любят классику больше, чем переднеприводные машины. Классика ведет себя своеобразно на трассе на скорости свыше 100 км/ч - мягкая подвеска и большая боковая парусность корпуса. Год (1982) говорит сам за себя. И вообще пора переходить на инжекторы, желательно иномарки.
Резюме: рыночная цена этой машины (правда, в РФ) составляет 600 USD да еще с комплектом зимней резины в придачу.
Владимир Белов
да привод не особо-то и важен, наоборот заставляет осторожничать и воспитывает дисципину)))
Полный древний металлолом и цена фантастически задрана. В Украине как-не знаю, а в РФ за эти деньги та же 2105 будет года этак 2000го
пробег скручен))) 100%! состояние отличное))))) -его даже на новом нет отличного)))) В общем старушка дряхлая с накрашенными губами)
Владимир Белов
пробег третий круг)))
хачмобиль
На фиг она Вам нужна? Если в качестве первой то тоже не тянет, заднеприводная полное "г".
Корыто, тюнингованное колхозным способом. Купите за эти деньги че-нить посвежее лет на 10-15, а так изуродовать и сами сможете.
Да ничего, вроде. Осталось диски литые поставить) ) И клево
как говориться " Циля, а смысл? "....ну какой смысл вкладывать деньги в такой тюнинг такого авто? ладно бы еще ее восстановили что б была "как с завода", раз уж она 82 года выпуска.... а то вот эти все побрекушки...
1.3 движок родной пятерошный очень геморойный. Тока из-за него не стоит брать. И очень дорого. В Омске легко девятку возмете за эти деньги.
Норм)
Но такая 5 круче)

Владимир Белов
RB26DETT под капотом?)
Ранис Таиров
Тьфу,блин..Ну и мерзкий же "колхоз"!
старье блин за такую цену.. . а пробег у нее 320000, перекрашенный
кстати, краска самая свежая, видать, чтобы гниль временно скрыть.. . весной посыпется краска шмотками (((
ХОТЯ МОЖЕТ БЫТЬ И ИНАЧЕ.. . НО ЭТО ЛОТЕРЕЯ...
Кайрат Темирбулатов
вот в чём вся проблема:( нет хорошего специалиста, чтобы подсказал и посоветовал!!!!спасибо вам!
я бы взял.
тем более цена 2$.
ведро
дорого, 1500 макс за нее
не не за такие деньги правда что можно взять что нибудь намного лучше! вот у меня 2105 1999 года двигатель 1.5 кондиционер тонировка и всё такое, и пробег 115000 ЭТО ПРАВДА! состояние отличное!! ! так я её продаю за 2335$! на ней ни капли корозии ни разу не была в авариях (только одно дтп было когда какой то урод поцарапал мою машину, когда я её на улице оставил, но всё заделано) так сравните 82 и 99 год! 1.3 и 1.5 литра двигатели и много чего! тут всё очивидно! очень дорого!! ! и машина не в отличном состоянии.
Кайрат Темирбулатов
сбросьте мне в мир фото и ваши координаты. плиз:)