Автосервис, обслуживание, тюнинг
А какой краской (из баллончика, конечно) лучше всего изрисовать машину соседа? Задолбал парковаться на газоне!

Нестоит краской ,,,лучше всего наложить кучу на капот....
Любой, какой по ярче !
можно много чего сделать но вот краской это уже перебор
наверняка и квам ездят знакомые на машинках и приходится иногда парковатся там где действительно запрещенно
просто тогда сказать что скажишь участковому, а они уже имеют право выписать штраф в 5 тысяч, но
еще хуже млогут и снять номера
а вот так пакостить нестоит .а то гляди кто то из-за угла и бошку пробьет
еще хуже млогут и снять номера
Советую вообще ничего не делать пакостить это не совсем хорошо, для этого есть специальные службы которые смотрят кто ставит на газонах, просто сообщить кому надо вот и всё.
Сфоткай и в экологическую милицию отправь. За такую парковку предусмотрен штраф в размере пяти тысяч рублей....
Лучше ему кусок газонной травы на крышу положите. Может совесть проснется?
лучше несколько яиц туда где воздух у лобового засасывает, воооняяять будет ! )))
Элен и Санчо я поддерживаю мнение!
стелишь на капот газетку, а сверху аккуратненько кладешь кирпич.. обычно помогает....
Вам ли воевать?! Это удел дворовых бабушек.
коли шины нахер
закрась фары, напиши ты еб.. . побокам, закрась лобовуху
А ЛУЧШЕ ЗАЛЕЙ ПЕНОЙ ВЫХЛОПНУХУ-САМОЕ КЛЭ!!!!
зелёной краской в цвет газона)))))))
найти ему место, где парковаться и поставить там табличку с его номером пусть там паркуется...
Хочешь стать инвалидом, а в лучшем сесть в тюрьму?
монтажной пены в глушитель!!!
Поставьте себя на место соседа, если у вас есть машина)))
белой
Сыпани в топливный бак стакан сахара, вид машины не испортиш а вот карбюратор он будет чистить каждые два дня пока бензин не поменяет.
зачем краской !!!пеной монтажной все проемы заполни !!!пускай через форточку залезает !!!
посыпь пшена на капот и крышу. остальное птички сделают за тебя.
зайди в лыбой колер салон и задай там этот вопрос уж они то точно знают