Автосервис, обслуживание, тюнинг

Возникла необходимость поменять цвет машины на...желтый

Наши местные депутаты с..и постарались. Естественно перекрашивать нормальную машину человек в здравом уме не станет. Вот думаю, что если обклеить всю машину желтой пленкой? Насколько это реально и во сколько примерно обойдется?
видать, у кого-то из ваших депутатов собственный автосервис. Наверняка еще сделают так, что машину надо будет красить только у них, а, если не покрасишь, то лицензию отберут, или штраф за что-нибудь впаяют. Пилять, ну не могу я к такому разводу населения привыкнуть! Сочувствую всем вашим таксистам, а нельзя просто шашечками на крыше обойтись? видела такие в магазине продаются
Ба
Бабник
Лучший ответ
мне бы твои проблемы!: )
а если серьезно: возникла необходимость - поменяй!:)))
Павел Ткачев
Попробуйте самоклейку из Кастоорамы - у меня в квартире ню оклеены шкафы и двери - блеск и обошлось практически в копейки (правда, клеили сами, но получилось - блеск!))
Сергей Батурин
около 30000....
Хазар Хазар
Унас за 12, 15 тыс. руб зделают.
Flash Xr
Денег будет стоить, ну немного.
Надо менять не цвет машины, а депутатов! или хотя бы закон! вместотого, чтоб под них прогибатся, отстаивайте свои права, если требуют перекрашивать машины в жёлтый цвет, вы в ответ требуйте финансирования под это дело!
Действительно охренели депутаты. Наверно кто то из них таксопарк себе прикупил.
Пленкой может быть покрыто нЕ более 50 % авто!
Так, чтО эт не вариант!
Вадим Царев
охренели ваши депутаты.. . у нас просто требуют чтоб по борту наклейка была с шашечками не меньше метра длиной....
выгоднее купить ВЕДРО, покрасить во что угодно и работать, решая проблемы по мере их поступления
Проще корыто купить какое-нибудь за эти деньги. Копендос желтенький
Плёнку клеют у нас на СТО по цене от 90 до 150 тысяч
. . . . N . . . . . . . V
так меняй
....ПОМНЮ В КАКОМ-ТО 80 м -ЛОХМАТОМ.... мой сосед купил 4 флакона аэрозоли и покрасил машину.... флакон этот стоит 100рэ.... цвет будет обеспечен!!!!
Toly Mitin
лучше одень розовые очки - и жить станет легше!)) )
удачи!)
Bekjan Bekeev Beka
Купи под такси сарай тысяч за 15 и покрась кисточкой в жёлтый цвет, и работай до последнего пока совсем не рассыпется.
Если ты в москве -сочувствую местные, оборотни будут гонятся за таксистами. А вот в Ростове интересовался-гаишник сказал что для фиктивности вначале может напишут протоколы и опять забудут. Но депутатов маму е.... Нас без последнего хлеба хотят оставит, коллега
Баха Ашуров
30000...около того....
Поменяйте лучше в своем городе депутатов
около 45000