Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что поменять в машине тёсчи чтобы ехала тока мимо моего дома?)
Анекдот: "Уважаемый президент США Барак Обама! Пишет Вам слесарь Кирово-Чепецкого мотороллерного завода Онищенко Федор Иоаннович. Спешу сообщить, что разыскиваемый Вами Усама бен Ладен проживает в настоящее время по месту жительству моей тещи, Самохиной Антонины Степановны (члена "Аль-Каеды" с 1937 года) - город Торжок, улица Цветочная, дом 10, квартира 7. Прошу помочь бомбардировками. " Надо принимать меры глобально...
-мама приезжает .
-какого?
-числа или уя?
-какого?
-числа или уя?
Я вот Тебе корданы то пообламаю))))
Крути жезлом и свисти в свисток перед домом
Поменяй тормоза...
прилепи на антенну впереди 100 долларовую купюру, пусть за ней гоняется))
поменяй нафигатор)))
займи возле дома фсе парковочные места )))
Павел Энговатов
У миня опа маленькая))))))прива зараза такой НавасиДырский)))))
Лучше поменять так, чтобы она до дому твоего НЕ доехала вапчччееееее... .
....и с кардАном ничего не случится ))))))
Поставь ее в машину навигатор "Сусанин")))))))))))
на подходах разбросай гвоздей пару кг, на поворотах масло разлей, а у калитки противотанковый фугас, и парочку растяжек, и за что ты её так !?
Прилепи на дом вывеску "ПРОКУРАТУРА"...Это реально вводит в страх всех нормальных людей.. и не нормальных.)))))
Тёсчу и меняй.. .
Всю.. .
Целиком...
Всю.. .
Целиком...
Есть навигаторы с функцией ЖэПэРез (это пишется нерусскими буквами) . Так поставь ей это жэпээрез
Поменяй прокладку между рулем и сиденьем!
вывеску адреса дома закрась)))
поменяй карту в её ЖПС навигаторе
квартиру :) что бы было не попути. :)
наверное, у тёщи тормоза не смазаны?? ? надо смазать!!!! удачи
ну тут два варианта: либо жену, либо тещу....