Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если не поменять изношенные тормозные диски (нормально едут пока что) то какие могут быть последствия.
тонкий диск может треснуть, его кусок отломится, колесо при нажатом тормозе прокатится до места слома а потом жесткий удар куском тормозного диска в колодки, резкий юз заклинившего колеса и в лучшем случае ремонт всех составляющих этого колеса (ступица, суппорт, стойка, рычаг, наконечники, резина) и гипс на сломанных рулем пальцах или вывих запястья, а если на скорости???. и еще тонкий диск очень хорошо разлетается при проезде по луже... П. С. даже если педаль тормоза не нажата, колодки трут диск и он нагревается... тонкий диск испытывает колоссальные перегрузки от резкого охлаждения и в итоге лопается... на сколько сильной будет трещина зависит от температуры диска и температуры воды из лужи... я лично видел печальность этого события... даже если вы и остановитесь безопасно то дальше ехать сможете только на эвакуаторе ибо тормозные усилия распределяются равномерно на каждую пару колес и обломанный диск будет снова клинить колесо даже если вы не будете трогать педаль, а уж если нажмете... экономия на тормозах еще ни кому не принесла пользы... как это ни печально...
предельный износ, клин колеса на скорости, вылет в канаву или на встречку

Фатальные.... На тормозах еще никто не сэкономил.
Кювет или встречка. В худшем случае зад Мерса на светофоре
Если диск вентилируемый как на фото, срывает половину по вентиляции и выпадает тормозной поршень с утечкой торм жидкости, и остается только один контур.
Зачем экономить на тормозах? В один "прекрасный" момент это может очень дорого стоить...
совдепия=з/ч дефицит, классика копейка передние диски, чуть-ли до толщины папиросной бумаги не катали (чем тоньше=больше шансов что трещины пойдут)
буржуины вообще пишут для классики (типа TRW)=новые 10, менять при 9...