Олег Наумов

Кто-нибудь может увидеть что будет с нашими жизнями???

Здравствуйте, уважаемые. Скажите, кто-нибудь может увидеть что будет с нашими жизнями-моей и моего мужа?
Я-Елена 22.01.1985, а он Николай 01.03.1985. В последнее время все идет на наперекосяк, у меня ничего не получается и у него какая то полоса неудач. Мы ругаемся, я не понимаю когда он мне врет, а когда правду говорит. Не понимаю почему он не хочет хоть что-то сделать чтобы вылечиться. Какая то безысходность. У меня не хватает сил все на себе тянуть, чтобы зарабатывать на все необходимое для нас, чтобы уделять ему время и не грызть при этом. Чувствую скоро начну упрекать его в том, в чем он не виноват-инвалидности.
Будут ли в ближайшее время какие то изменения? У него, у меня или у нас обоих в нашей жизни? Начнет ли он ходить хоть по понемножку?
Или может быть подскажете что я не так делаю?

Заранее спасибо. И прошу прощения если как-то не так задала вопросы. Просто хочу найти выход. Понять что делать дальше. Или смириться с тем, что впереди полная и беспросветная....

Новиков Роман

Вам срочно нужно найти с Николаем общий язык... В этом союзе не исключена любовь с первого взгляда, однако он редко оказывается прочным. Мужчина в нем – собственник и максималист, и ему сложно смириться с необязательностью своей избранницы. Вокруг нее вьется много поклонников, возбуждая в нем ревность, кроме того, она обычно не настроена наводить уют в семейном очаге, зато умеет исчезать из дома по любому поводу… Все это способно выводить его из себя, провоцируя на конфликты и сцены ревности. Впрочем, если мужчина намного старше своей избранницы, их союз оказывается гораздо более прочным. В этом случае он готов мириться с ее маленькими несовершенствами, прощая ей многое за ее живость, очаровательность и непосредственность
Совместимость в любви: 90%

Совместимость в браке: 40%
Надеюсь я вам помогла

Ди
Дима

он ленив и опускает руки а так нельзя, вам с ним поговорить серьезно надо

Ха
Хариша

да будет ходить